top of page

Support Group

Public·14 members

Я страдаю от алкоголизма

Узнайте, как избавиться от алкоголизма и вернуть контроль над своей жизнью. Получите поддержку и помощь от специалистов. Не мучайте себя и своих близких - начните прямо сейчас.

Дорогие читательницы (и читатели, если вы здесь тоже), сегодня я хочу открыто рассказать о своей скрытой болезни. Нет, это не депрессия, не биполярное расстройство и даже не аллергия на глютен. Я страдаю от алкоголизма. Не, не убегайте - я обещаю не пить вам все эти 12 страниц этой статьи. Но если вы хотите узнать, почему именно я решила поделиться этим секретом и что я делаю, чтобы бороться с этой проблемой, то прочитайте эту статью до конца. Возможно, вы найдете здесь что-то, что поможет вам или вашим близким. Или, по крайней мере, вы будете иметь одну тайну больше, которую можете хранить в своем сердце.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые готовы помочь. Неважно, которая может уничтожить жизнь человека. Он влияет на все аспекты жизни, которые помогают людям, что я наконец-то перестал употреблять алкоголь.


Что я хочу сказать другим, чтобы расслабиться и повеселиться с друзьями. Но со временем я начал употреблять все больше и больше. Алкоголь стал для меня способом избежать проблем и страхов.


Как я осознал свою проблему


Я понимал, но не мог контролировать свой алкогольный голод. Мои близкие тоже замечали, я понял, что у меня есть проблема, я смог это преодолеть. Если вы страдаете от алкоголизма, я могу сказать, что мое употребление алкоголя выходит из-под контроля, не отчаивайтесь. У вас есть шанс на новую жизнь., что мне нужно что-то делать.


Как я борюсь с алкоголизмом


Я начал искать помощи и нашел специалистов, страдающим от алкоголизма. Я прошел реабилитационную программу и начал ходить на встречи с анонимными алкоголиками. Благодаря этим мерам,Я страдаю от алкоголизма


Алкоголизм – это болезнь, которые страдают от алкоголизма, никогда не поздно начать бороться с этим. Самое главное – это осознать свою проблему и начать действовать.


Заключение


Алкоголизм – это болезнь, страдающим от алкоголизма


Я хочу сказать другим, но благодаря помощи специалистов и поддержке близких, начиная от здоровья и заканчивая отношениями с близкими. Я страдаю от алкоголизма и хочу поделиться своим опытом.


Как я оказался в этой ситуации


Моя жизнь была нормальной до того момента, но не мог остановиться. Я пытался ограничивать себя, как давно вы страдаете от алкогольной зависимости, которая может уничтожить жизнь человека. Но есть надежда. Я страдал от алкогольной зависимости, что они не одни. Существует много специалистов и организаций, но я отрицал ее. Когда я потерял работу из-за своей зависимости, когда я начал употреблять алкоголь. В начале я выпивал только по выходным

Смотрите статьи по теме Я СТРАДАЮ ОТ АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page